На главную

ГРОСС МЕХАНИК
Строительное оборудование
  Поставка, аренда, ремонт от ГроссМеханик
 
     
Главная  
Каталог товаров  
Контакты  
О компании  
Наши новости  
Статьи  
Фотогалерея  
   
   
 
Популярные товары



Лебедки ручные


Лебедки электрические


Тали электрические


Пленка вторичная


Аварийное ограждение


Ограждение стройплощадки

ООО "Гроссмеханика"
УНП 193513087


РБ, г. Минск,
пер. 3 Загородный, 4в-302

тел/факс:
+375 (17) 275-05-99
+375 (17) 243-24-99

A1:
+375 (29) 180-54-80
+375 (29) 604-59-95

MTC:
+375 (29) 756-07-69

Viber:
+375-29-604-59-95
+375-29-656-05-69

E-mail:
17121957@mail.ru

6045995@h-m.by

Главная » Статьи » Армированная полиэтиленовая пленка СТРЭН. Симбиоз долговечности и многофункциональности
 

АРМИРОВАННАЯ ПОЛИЭТИЛЕНОВАЯ ПЛЕНКА СТРЭН. СИМБИОЗ ДОЛГОВЕчНОСТИ И МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТИ

"Гроссмеханик" представляет вниманию профессионалов продукт, завоевавший популярность и нашедший свою область применения не только у строителей, но и у представителей сельскохозяйственной отрасли — армированную полиэтиленовую пленку СТРЭН.

Армированная полиэтиленовая пленкаАрмированная полиэтиленовая пленка представляет собой полотно, состоящее из армирующего слоя, ламинированного с двух сторон полиэтиленом. В качестве армирующего слоя применяется двуосноориентированная полипропиленовая сетка повышенной прочности с жестким скреплением стренгов в узлах. Для придания армированной полиэтиленовой пленке специальных свойств используются особые УФ стабилизационные и прочие добавки.

Технология производства и свойства армированной полиэтиленовой пленки значительно расширяют область ее назначения. Так, армированная полиэтиленовая пленка используется для проектирования и строительства подвальных помещений зданий и подземных сооружений. Армированная полиэтиленовая пленка незаменима при необходимости укрытия строительных лесов, временного закрытия оконных, дверных и стеновых проемов. Она позволяет задерживать пыль, обломки строительного мусора, песок, воду и краску в местах проведения работ. Защищает строящийся объект и рабочих от снега, дождя и ветра. Армированная полиэтиленовая пленка создаёт определённый микроклимат и при температуре окружающего воздуха до 10С0 позволяет вести как внутренние, так и фасадные черновые и финишные отделочные работы без дополнительного подогрева. А в случае применения искусственного подогрева — снижает его мощность на 25–30%.

Еще советуем почитать интересную информацию в разделе леса строительные.

Следует отметить, что для крепления к строительным лесам армированные полиэтиленовые пленки СТРЭН снабжены специальной перфорацией по краям полотна, которая может использоваться как с применением люверсов, так и без них.

Весьма перспективное направление — использование армированной полиэтиленовой пленки в качестве паро-, влаго- и ветрозащитных мембран при устройстве вентилируемых фасадов, утеплении прямых и скатных кровель, стеновых конструкций. Оборудование компании-производителя позволяет наносить на армированные полиэтиленовые пленки СТРЭН коническую микроперфорацию с четко выраженным односторонним паропроницаемым эффектом.

Однако спустимся с крыши к фундаменту. Армированная полиэтиленовая пленка незаменима и применяется в качестве подстилающей гидроизоляции бетонных стяжек и наливных полов на цементной основе в зданиях и сооружениях. Пленка полностью предотвращает уход цементного молочка в нижние слои, идеально способствуя набору бетоном необходимых прочностных характеристик.

Что касается использования армированной полиэтиленовой пленки СТРЭН в других отраслях народного хозяйства, то, например, в сельхозугодиях она — лучший вариант при необходимости укрытия больших и малых парников, засеянных и высаженных сельскохозяйственных площадей, укрытия от гниения собранных культур и сена, а также для сооружения временных зерновых токов, навесов, силосных хранилищ.

В промышленности армированная полиэтиленовая пленка применяется в качестве подстилающей изоляционной мембраны при устройстве шламовых и прочих накопителей и открытых ёмкостей, свалок промышленных и бытовых отходов, прочной упаковки, консервации оборудования.

Армированная полиэтиленовая пленка нашла свою нишу и в быту — для гидроизоляции и уплотнения дна искусственных прудов, силосных ям, ирригационных траншей, резервуаров с дождевой водой, свалок, для сохранения декоративного убранства и защиты дворов.

Согласно основным техническим характеристикам армированной полиэтиленовой пленки СТРЭН, ширина изделия составляет 2 м, длина, по индивидуальному заказу, может доходить до 200 м, а размер ячейки варьироваться от 15х15 до 20х20 мм. Применяемый материал — полиэтилен и полипропилен. Поверхностная плотность изделия — от 110 до 200 г/м с шагом 0 г/м2, температура эксплуатации изделия — от 50 до 80 градусов, прочность на разрыв составляет не менее 4,5–6 кН/м, срок УФ стабилизации — минимум 36 месяцев, а морозостойкость — более 45 циклов.

Помимо материалов нового поколения, "Гроссмеханик" реализует всем знакомые изделия: сетки арматурные сварные из проволоки Вр1, "кладочные" Вр1, армированные А3; сетки сварные н/у прка ОК в рулонах, оцинкованные ОК, н/у покрытые ПВХ; сетки плетеные неоцинкованные и оцинкованные "Рабица", плетеную "Рабица" с ПВХ, плетеную неоцинкованную в ПВХ "Ажур", н/у ЦПВС, тканные низкоуглеродистые и оцинкованные, проволоку колючую ОЦП, расходные материалы для бетонных работ, опалубку, перекрытия.

Отличительной чертой деятельности компании "Гроссмеханик" являются приемлемые и конкурентоспособные цены на продукцию, доставка изделий требуемых характеристик в нужном объеме и в удобное время.

Сделать заказ и купить пленки, тент, упаковки Вы можете в каталоге товаров.

Читайте также:

Пластиковая и металлическая сетка

Полимерная сетка

Армированная полиэтиленовая пленка СТРЭН: сферы применения

Рекомендации по применению сеток СТРЭН для ограждений

Штукатурная сетка СТРЭН

Армирующие сетки СТРЭН-С4, С6. Для армирования бетонных стяжек, асфальтовых и балластных слоев

Защитная фасадная сетка

Защитно-улавливающая сетка

 

ТОВАРЫ
Бадьи, ящики каменщика
Бетоно-растворосмесители
Блоки монтажные
Брезенты
Вибротехника
Водонагреватели, колонки
Водяные тепловентиляторы
Вышки-туры
Газовые тепловые пушки
Генераторы
Дизельные тепловые пушки
Домкраты
Коптильни и электросушилки
Котлы отопления
Кран балки
Краны строительные
Лебедки ручные
Лебедки электрические
Леса строительные
Лестницы стремянки
Мешки для строительного мусора
Мотопомпы
Пленка полиэтиленовая
Пневмонагнетатели
Подмости
Подъемники
Пульты управления
Рохли
Сварочное оборудование
Cварочные генераторы
Сетка фасадная и оградительная
Строительно-отделочные машины
Cтроительный мусоропровод
Стропы
Тали ручные
Тали электрические
Тачки строительные, садовые
Тенты
Тепловые завесы
Транспортные платформы
Трансформаторы
Трансфоры прогрева бетона
Установки выдачи раствора
Штукатурное оборудование
Штукатурные станции m-tec
Мешки для строительного мусора
Электрообогреватели
   
© 2007-2021 ГРОССМЕХАНИКА